Электрическая зубная щетка, которая скажет вам когда зубы почищены. | Полезные Самоделки

Электрическая зубная щетка, которая скажет вам когда зубы почищены.

1 min read

Электрическая зубная щетка, которая скажет вам когда зубы почищены.

Чистка зубов представляется достаточно легко. Проблема в том, простой щеткой чистить зубы можно не так тщательно, как это необходимо, что делает регулярные визиты к стоматологу обязательно, если вы хотите избежать кариеса. В Plaqless Колгейт стремится улучшить это, помогая вам чистить более тщательным образом.

Нет, он не будет чистить зубы по-другому, чем любой электрической зубной щеткой. Он также не чистит более эффективно. Вместо этого, новая зубная щетка будет проверять ваши зубы, когда она движется внутри рта и даст вам знать в реальном времени, хватит чистить или нет, в чистой или грязной зоне она находится, так что вы можете сделать больше, если зона грязная или переместить на другое место, если он уже чистый.

Электрическая зубная щетка, которая скажет вам когда зубы почищены.

Реставрация ванн (покрытие акрилом) — самый популярный способ восстановления ванны в Самаре. https://vk.com/restavracija_vann_v_samare Восстановление покрытия ванны выполняется жидким акрилом, методом налива.

Plaqless Колгейт Pro-это электрическая зубная щетка оснащена встроенными датчиками, которые могут обнаружить присутствие бляшек на любом участке зубов, где она в настоящее время находится. Светлое кольцо где-то вдоль ручки светится синим, когда он обнаруживает не чищенные участки, что побудит вас продолжать чистить в этом районе, пока в какой момент подсветка не станет белой. Это означает, что вы не просто , что вы будете знать наверняка, что зубы почищены полностью или нужно продолжать чистить.

Эта зубная щетка модет не только обнаружить налет, она может идентифицировать отдельный зуб, что позволяет создать карту вашего рта, которые затем можно просмотреть в приложении (она передает данные по Bluetooth). Таким образом, вы можете проверить, если вы пропустили какие-то зубы во время последней чистки, давая вам возможность вернуться с более тщательной чисткой, или просто дать ему дополнительное внимание позже. Мы знаем, что не каждый хочет быть таким перфекционистом, когда дело касается чистки зубов, но мы уверены, что есть люди, которые оценят это и воспользуются этим.

Электрическая зубная щетка, которая скажет вам когда зубы почищены.

В Plaqless Колгейт Pro также может отслеживать и записывать вашу технику чистки зубов, что позволяет оставлять отзывы и советы о вещи, которые вы можете улучшить. Так что да, эта щетка как зубной врач, смотрит, как вы содержите свой рот в чистоте и скаажет вам, что вы делаете не так, так что вы можете сделать лучше в следующий раз. Мы думаем, что это хорошая вещь, так как вы будете регулярно в любом случае чистить зубы, но с помощью этой щетки будете делать это идеально.

Электрическая зубная щетка, которая скажет вам когда зубы почищены.

Помимо интеллектуальных функций, это, кажется, обычная электрическая зубная щетка. при желании вы можете чистить ей зубы, как обычной щеткой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.