5 магазинов с бесплатной международной доставкой | Полезные Самоделки

5 магазинов с бесплатной международной доставкой

1 min read

Содержание страницы

Кто не любит бесплатную доставку? Или, точнее говоря: кто ненавидит, когда за доставку приходится платить? Все, вот кто.

Интернет-компании, у которых есть бесплатные программы доставки, особенно выкуп и доставка ваших покупок в Европе, любимы во всем мире. Приятно иметь возможность разместить заказ в Австралии, Сингапуре, Ирландии или даже Азербайджане и знать, что вам не придется платить за то, чтобы ваш заказ был доставлен по всему миру.

5 магазинов с бесплатной международной доставкой

Ниже приведены некоторые из самых популярных интернет-магазинов со всего мира, у которых есть программы бесплатной международной доставки. У некоторых из этих компаний есть минимальные расходы, чтобы претендовать на бесплатную доставку, но обычно это очень разумная сумма.

Примечание. Возможно, вам придется оплатить дополнительные расходы, такие как таможенные и импортные пошлины, при покупке товаров из-за границы. На некоторых веб-сайтах, таких как Amazon и eBay, есть программы, по которым вы можете оплатить эти сборы заранее. В противном случае местный таможенный орган свяжется с вами после получения товара.

Amazon

Amazon была одной из первых компаний, предложивших глобальную программу доставки, и одной из первых, предложивших бесплатную доставку в страны по всему миру. Между самой Amazon и многими сторонними продавцами, работающими на Amazon, на Amazon можно купить практически все, включая книги, электронику, бытовую технику, детские игрушки, инструменты — вы называете это!

Тем не менее, AmazonGlobal, безусловно, является самым простым способом делать покупки в Интернете. Программа международной доставки предлагает более 30 миллионов товаров, все из которых могут быть доставлены более чем в 100 стран. С помощью программы также можно рассчитать таможенные сборы, выбрать скорость доставки и даже отслеживать ваш заказ в пути.

Конечно, если вы находитесь в ЕС, вы можете делать покупки на одном из европейских веб-сайтов Amazon, чтобы избежать таможенных и импортных сборов. Хотя большинство людей совершают покупки на американском веб-сайте Amazon (.com), Amazon также управляет другими веб-сайтами в других частях мира, включая Великобританию, Канаду, Германию, Францию, Испанию, Италию, Японию и Австралию.

Для покупателей из ЕС Amazon в Германии, вероятно, является лучшим, за ним следует Amazon UK. В целом, Amazon US (.com), безусловно, лучший веб-сайт для покупок и тот, на который ходит большинство людей.

Asos

Британская компания по производству одежды ASOS является одним из ведущих сайтов о моде в мире. И неудивительно, почему. На ASOS представлено более 850 различных брендов и более 80 000 различных товаров для мужчин и женщин, включая специальные коллекции для беременных, больших размеров, миниатюрных, пышных и высоких. Их веб-сайт прост в использовании и содержит отличные предложения одежды для свадьбы, работы, отдыха (отпуска), тренировок и фестивалей. ASOS осуществляет доставку в более чем 100 стран мира, включая Австралию, Францию, Сингапур, Канаду и США.

Book Depository

Book Depository — один из крупнейших книжных интернет-магазинов в мире. В нем представлено более 17 миллионов художественных и научно-популярных наименований: от последнего бестселлера Дэна Брауна до кулинарных книг, детских книг, графических романов, учебников, книг на иностранных языках и раскрасок для взрослых.

Book Depository осуществляет доставку в более чем 160 стран мира, что делает его очень популярным магазином среди покупателей по всему миру, особенно в Австралии, США, Новой Зеландии и Аргентине. В Книгохранилище нет минимального заказа, поэтому независимо от того, стоит ли книга, которую вы хотите, 5 или 20 долларов, они доставят ее вам бесплатно.

The Hut

The Hut — британский интернет-магазин, в котором продается всего понемногу, включая одежду для мужчин, женщин и детей, игрушки, электронику, бытовую технику и товары для дома, косметические товары, товары для спорта и подарки. Бренды, доступные в The Hut, включают в себя все: от популярных брендов одежды, таких как Calvin Klein, Hugo Boss и Michael Kors, до брендов товаров для дома, таких как BRITA, Joseph Joseph и De’Longhi.

Hut осуществляет доставку в более чем 100 стран мира, включая Австралию, США, Израиль, Россию, Новую Зеландию и Китай. Бесплатная доставка доступна для большинства стран, хотя сумма заказа зависит от страны.

Nordstrom

Nordstrom — популярная американская сеть магазинов одежды, магазины которой расположены в США, а также в Пуэрто-Рико и Канаде. Nordstrom предлагает широкий ассортимент мужской, женской и детской одежды, включая обувь, спортивную одежду, рубашки, джинсы, платья и аксессуары. Он также предлагает товары для дома, идеи подарков и косметические товары, такие как косметика, парфюмерия и средства по уходу за кожей.

Благодаря своей международной программе доставки Nordstrom осуществляет доставку в более чем 100 стран мира — от Афганистана до Зимбабве. Nordstrom сотрудничает с BorderFree в рамках своей международной программы доставки, которая позволяет вам платить в местной валюте и предварительно оплачивать таможенные сборы и пошлины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.