Игровая планарно-магнитная гарнитура Audeze Maxwell | Полезные Самоделки

Игровая планарно-магнитная гарнитура Audeze Maxwell

1 min read

Планарно-магнитные драйверы уже давно являются предпочтительным аппаратным обеспечением для многих аудиофильских наушников, поскольку они имеют тенденцию значительно превосходить динамические драйверы. Несколько лет назад Audeze решила внедрить ту же технологию в игровые гарнитуры, и, надо признать, мы скептически относились к любым реальным преимуществам, которые она могла бы принести. В настоящее время у компании есть целая линейка банок, предназначенных для игр , и Audeze Maxwell — последняя из них.

Беспроводная игровая гарнитура использует ту же технологию плоскостного магнитного драйвера, что и их предыдущие выпуски, что позволяет ей создавать магнитные звуковые поля, которые обеспечивают лучшее воспроизведение детального направленного звука, необходимого для игр. Самое приятное то, что планарно-магнитный дизайн должен сделать его таким же хорошим чтобы слушать онлайн музыку для йоги, что позволит вам использовать его между игровыми сессиями.

Игровая планарно-магнитная гарнитура Audeze Maxwell

Audeze Maxwell оснащен 90-миллиметровыми плоскими магнитными драйверами, площадь которых, по утверждению компании, в три раза больше, чем у ведущих конкурентов. Конечно, мы не знаем, насколько велики драйверы на других планарно-магнитных игровых гарнитурах, но мы знаем, что большинство наушников для путешествий оснащены динамическими драйверами на отметке 40 мм, поэтому драйверы здесь определенно намного больше. В нем есть все фирменные технологии, используемые в планарно-магнитных драйверах оборудования, включая ультратонкие звуковые катушки Uniforce, магниты Fluxor и волноводы Fazor, поэтому они должны обеспечивать звук наравне с другими наушниками премиум-класса.

Что отличает его от релизов Audeze, ориентированных на аудиофилов, так это игровые функции. Например, он может похвастаться беспроводным соединением со сверхнизкой задержкой, которое предположительно в три раза превышает диапазон традиционных соединений 2,4 ГГц, а также радио Bluetooth 5.3 с поддержкой LE Audio, LC3plus и LDAC. Как и в предыдущих игровых гарнитурах Audeze, она поставляется с настраиваемой пользователем многополосной системой эквалайзера, которая позволяет вам улучшать определенные типы звуковых сигналов в зависимости от того, в какую игру вы играете. Хотите, чтобы шаги звучали громче, чем обычно? Вы можете сделать это. Хотите усилить направленный звук стрельбы и взрывов? Это тоже можно сделать. Вы можете загрузить предварительно запрограммированные настройки, используемые другими владельцами наушников Audeze, а также задать свои собственные с помощью сопутствующего приложения.

Игровая планарно-магнитная гарнитура Audeze Maxwell

Audeze Maxwell поставляется со съемным микрофоном на штанге, поэтому вы всегда можете поддерживать связь со своей командой, а технология шумоподавления FILTER устраняет любой фоновый шум, поэтому они слышат вас громко и четко на другом конце голосового чата. . Он использует массив из пяти микрофонов с формированием луча, чтобы улавливать исключительно ваш голос, а пятиполосный эквалайзер позволяет вам регулировать звук на тот случай, если вы хотите произвести впечатление на некоторых девушек-геймеров своим тоном и тембром. Кстати, встроенная батарея рассчитана на 80 часов беспроводного воспроизведения без подзарядки, так что вы можете участвовать в игровом марафоне в течение трех дней и меняться, не подключаясь к сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.