Лучшие доступные камеры безопасности 1080p для наблюдения за вашим домом | Полезные Самоделки

Лучшие доступные камеры безопасности 1080p для наблюдения за вашим домом

1 min read

Камеры видеонаблюдения значительно упростили настройку базовой безопасности для вашего дома. Если вы выбираете базовые системы 1080p, они также могут быть очень доступными . Более того, их легко настроить, и в то же время они отлично справляются со своей задачей, позволяя вам следить за своим жилищем, даже когда вы находитесь далеко.

Наличие камеры видеонаблюдения в доме https://www.warnax.ru/mkd/ — отличный способ убедиться, что все в порядке, когда вы покидаете дом на длительное время, и предупреждать вас о возможных проблемах. Когда он обнаруживает, что что-то не так, например, злоумышленника, он может немедленно отправить предупреждение на ваш телефон во время записи отснятого материала, чтобы вы могли иметь полную запись того, что произошло. Некоторые камеры могут даже помочь вам отпугнуть злоумышленников с помощью встроенных сирен и двусторонней связи.

По нашему мнению, это лучшие варианты домашних камер безопасности Full HD стоимостью менее 100 долларов.

Wyze Cam V3

Лучшие доступные камеры безопасности 1080p для наблюдения за вашим домом

Одна из лучших камер домашней безопасности, эта модель третьего поколения снимает видео в формате 1080p с полем обзора 110 градусов, хотя она не панорамируется, так что вы застряли на той периферии, на которой она уже сфокусирована. Качество видео впечатляет по такой доступной цене, предлагая один из лучших кадров, которые мы видели, особенно для сцен с более сложными условиями освещения. Они предлагают бесплатное облачное хранилище для коротких 12-секундных клипов на 14 дней, при этом позволяя хранить отснятый материал непосредственно на карте microSD, поэтому вы можете хранить видео в режиме 24/7 и замедленную съемку в файле без необходимости раскошелиться на подписка. Он имеет цветное ночное видение, поэтому вы можете смотреть видео при слабом освещении, не соглашаясь на черно-белые кадры, а двусторонняя связь позволяет вам разговаривать с кем угодно, кто находится дома. Обратите внимание, что в этой штуке нет батареи, так что вам придется постоянно ее подключать, что, мы предполагаем, это компромисс за общеизвестно низкую цену. Другие функции включают рейтинг IP65 (да, вы можете использовать его на открытом воздухе), обнаружение движения и звука (с настройками для зон и чувствительности), поддержку IFTTT и дополнительное интеллектуальное обнаружение AI, которое делает оповещения намного лучше (требуется подписка, хотя ). Конечно, несколько месяцев назад возникли опасения по поводу безопасности камер Wyze. Хотя они исправлены, время, затраченное на их исправление, не впечатляет, поэтому вы можете учитывать это, когда будете делать покупки. несколько месяцев назад возникли опасения по поводу безопасности камер Wyze. Хотя они исправлены, время, затраченное на их исправление, не впечатляет, поэтому вы можете учитывать это, когда будете делать покупки. несколько месяцев назад возникли опасения по поводу безопасности камер Wyze. Хотя они исправлены, время, затраченное на их исправление, не впечатляет, поэтому вы можете учитывать это, когда будете делать покупки.

Eufy Security Solo IndoorCam P22

Лучшие доступные камеры безопасности 1080p для наблюдения за вашим домом

У Юфи огромный выбор камер наблюдения. Серьезно, они выглядят так, будто пытаются охватить каждую нишу. Наш выбор для базового домашнего мониторинга 1080p — это модель IndoorCam P22, которая снимает действительно хорошее видео в формате Full HD с полем обзора 125 градусов. Встроенные инфракрасные светодиоды также обеспечивают черно-белое ночное видение на расстоянии 32,8 фута, поэтому вы можете быть в курсе того, что происходит в вашем доме днем ​​​​или ночью. В то время как камеры в этом ценовом диапазоне, как правило, фиксируются на периферии, здесь это не так, поскольку он оснащен моторизованным поворотным механизмом, который позволяет панорамировать по горизонтали на полные 360 градусов, а по вертикали наклоняться до 96 градусов.

Он поставляется с двусторонней аудиосвязью, поэтому вы можете разговаривать с кем угодно дома, а слот для карты microSD позволяет вам непрерывно хранить видео 24/7 локально (поддерживается до 128 ГБ). Несмотря на низкую цену, он имеет полный набор функций, от обнаружения звука и движения до встроенной сирены и поддержки голосовых команд (Alexa и Google Assistant). Он также имеет некоторые впечатляющие возможности искусственного интеллекта, такие как обнаружение плача, отслеживание движения и обнаружение домашних животных (после чего он может воспроизводить предварительно записанную команду для домашних животных). Серьезно, это впечатляет для дешевой камеры слежения. Тем не менее, он предназначен исключительно для использования в помещении и требует проводного подключения к источнику питания. Кстати, если вам нужно более четкое видео, 2K-версия этой камеры стоит всего на 10 долларов дороже.

Arlo Essential Indoor Camera

Лучшие доступные камеры безопасности 1080p для наблюдения за вашим домом

В то время как Arlo, возможно, делает лучшую камеру безопасности 4K, мы сосредоточимся здесь на их бюджетном предложении в виде модели Arlo Essential. Эта камера снимает четкие и красочные кадры в формате 1080p с углом обзора 130 градусов и 12-кратным цифровым зумом, а также с возможностью съемки в черно-белом режиме ночного видения в условиях низкой освещенности. Он может обнаруживать звук и движение, после чего отправляет push-уведомления и начинает запись, чтобы убедиться, что у вас есть видеозапись того, что происходит, хотя вы определенно захотите настроить зоны движения через приложение, чтобы минимизировать любые ложные срабатывания, так как это может быть довольно чувствительным.

Он не поставляется с бесплатным хранилищем видео (для этого вам понадобится подписка). Однако, если вы используете Arlo Smart Hub, он может вместо этого сохранять отснятый материал на USB-накопитель, подключенный к концентратору, что делает его жизнеспособной альтернативой для людей, которые не являются большими поклонниками регулярной абонентской платы. Особенности включают в себя двустороннюю связь, проводное питание и встроенную сирену, так что вы можете отпугнуть любых потенциальных злоумышленников звуком.

Google Nest Cam

Лучшие доступные камеры безопасности 1080p для наблюдения за вашим домом

Эта камера безопасности может снимать в формате 1080p со скоростью 30 кадров в секунду с полем зрения 135 градусов и исключительным ночным видением, поэтому вы можете получить хорошие визуальные кадры в любых условиях освещения. Видео в реальном времени четкое и последовательное, с передачей почти без задержек, в то время как звук одинаково хорош, несмотря на то, что время от времени появляется небольшое эхо. Продолжительность записи по умолчанию составляет всего 30 секунд (вероятно, чтобы максимизировать три часа бесплатного хранения видео), поэтому вы не получаете много отснятого материала для автоматической записи, требуя, чтобы вы вошли в прямую трансляцию, чтобы запустить более длинную запись. Качество записи довольно хорошее, хотя нам кажется, что оно могло бы быть и лучше (некоторые детали не совсем четко видны), но оно все же достаточно хорошее, чтобы можно было разобрать почти все, что находится в сцене.

Он может не только обнаруживать движение, но и различать людей, автомобили и животных, а также распознавать лица (он может сказать вам, кто дома), который также доступен в рамках дополнительной подписки. Естественно, он идеально вписывается в экосистему Google Home, хотя и в эксклюзивном качестве, поэтому вы застряли на платформе, если используете ее. Другие функции включают в себя двустороннюю связь, дополнительные оповещения, когда камера слышит звуки тревоги (например, когда в доме срабатывает пожарная сигнализация), и возможность записывать до часа видео при отключении Wi-Fi. Однако это строго жестко, поэтому вам нужно держать его подключенным к источнику питания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.