Эти конструкторы LEGO станут отличными подарками для детей | Полезные Самоделки

Эти конструкторы LEGO станут отличными подарками для детей

1 min read

Мы знаем, что LEGO не только для детей. Несмотря на растущий ассортимент наборов LEGO, специально предназначенных для взрослых, эта игрушка остается отличной игрушкой для детей — той, которая может помочь развить мелкую моторику, выработать решение проблем и нестандартное мышление. Не говоря уже о том, что они могут часами веселиться, особенно для детей, которым нравится проявлять творческий подход и нестандартно мыслить со своими творениями LEGO.

Частный детский сад «Веселые ребята» detsad-rnd.ru. В нашем детском саду для детей от 3 до 7 лет, происходит полное, гармоничное развитие личности, развитие интеллектуальных качеств и способностей детей.

Что касается LEGO, существует большая разница между наборами, созданными для детей, и наборами, созданными для взрослых. Первый ориентирован на развлечения и игру, а второй обычно предназначен для того, чтобы бросить вызов строителям. Конечно, маленькие испытания — тоже развлечение для детей, но если их слишком много, они могут заскучать, сдаться и вместо этого переключиться на что-то другое. Таким образом, покупая наборы LEGO для детей, обычно лучше выбирать модели, специально предназначенные для их возраста.

Вот некоторые наборы, которые, по нашему мнению, стоят вашего времени, чтобы их проверить.

ЛЕГО Trophy

Эти конструкторы LEGO станут отличными подарками для детей

Некоторые дети получают Trophy для ученых, некторые приобретают их для занятий спортом. С LEGO Trophy детям даже не нужно получать их ни за что, они могут просто сделать свои собственные. Он поставляется с различными наклейками, которые позволяют вам по желанию изменить тему трофея, что делает его лбо музыкальной наградой, либо и наградой с сердечками, либо какой угодно наградой, позволяя детям награждать друг друга с той целью, которую они сочтут подходящей в любой момент. В количестве 200 штук он должен быть довольно легким в сборке, что делает его идеальным для новичков в конструкторских игрушках.

LEGO Brick Sketches Бэтмен

Эти конструкторы LEGO станут отличными подарками для детей

Мы большие поклонники новых арт-наборов LEGO, которые позволяют создавать двухмерные пиксельные изображения различных персонажей поп-культуры. Каким бы увлекательным ни было для детей создание чего-то, что они могут повесить на стену, наборы в этой коллекции насчитывают тысячи деталей, что делает их слишком сложной задачей для молодых строителей. Линия Brick Sketches должна предлагать более подходящую по возрасту альтернативу, и этот набор Бэтмена из этой коллекции, возможно, лучший из всех. Состоящий из 115 частей, он должен составить набор, который они могут собрать за час или около того, давая им портрет, который они могут повесить на стене своей спальни.

LEGO BrickHeadz Мандалорианец и дитя

Эти конструкторы LEGO станут отличными подарками для детей

Как вы можете ошибиться с подарком Бэби Йоды ? Вы не можете. Этот набор LEGO сочетает в себе чувствительного к Силе зеленого инопланетянина и его защитника, охотящегося за головами, что позволяет детям играть с двумя из самых популярных персонажей поп-культуры в очаровательно глупой форме BrickHeads. В количестве 259 штук это не совсем простая сборка для маленьких детей (рекомендуется для детей от 10 лет), но мы предполагаем, что количество игры, которое вы можете получить от Дина Джарина и The Child, сделает сборку всего набора очень приятной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.