5 крутых школьных рюкзаков, недорогие и качественные | Полезные Самоделки

5 крутых школьных рюкзаков, недорогие и качественные

1 min read

Скорее всего, любой школьный рюкзак, который вы купите сегодня, будет достаточно прочным, чтобы его хватило на многие годы обучения. В конце концов, было много достижений в области материалов и конструкции, которые привели к появлению технических и долговечных рюкзаков, которые при этом имеют доступные ценники. Представляем вам 5 школьных рюкзаков, которые по нашему мнению имеют самое лучшее соотношение цена/качество.

Курсы в Центре подготовки к ЕГЭ «Пять из пяти» https://5iz5.ru/kursi-ege/ — курсы ЕГЭ и репетиторство, занятия в группах до 10 человек, высокое качество преподавания, обучение на высшем уровне, уютная обстановка в нашей школе.

Nike Radiate

5 крутых школьных рюкзаков, недорогие и качественные

Несмотря на то, что он разработан для тренажерного зала, есть множество веских причин использовать этот рюкзак в качестве повседневной школьной сумки. От стильного дизайна рюкзака / сумки и откидывающегося верха на шнурке до защитного дна с покрытием и изогнутых эргономичных плечевых ремней — это тщательно продуманный рюкзак, идеально подходящий по размеру для повседневных вещей. И да, есть интегрированный чехол для ноутбука, так что есть специальное место для вашего компьютера, а большой передний карман на молнии позволяет хранить много вещей вне основного отделения.

Adventurist Classic

5 крутых школьных рюкзаков, недорогие и качественные

Этот структурированный рюкзак, несомненно, один из самых красивых в данной ценовой категории, изготовлен из прочного и водостойкого полиэстера 1000D с набивкой спереди и сзади для повышенной защиты. Да, нам тоже не нравится идея расстегивать два ремня (какими бы красивыми они ни были) перед получением доступа к застежке на молнии, но это должно обеспечить дополнительную безопасность, когда вам это нужно (в противном случае просто наденьте не пристегивай их). Он вмещает 15,7 литра и содержит мягкий чехол для 15-дюймовых ноутбуков.

Everlane The Modern Snap

5 крутых школьных рюкзаков, недорогие и качественные

Мы большие поклонники эстетики лаконичного и минималистичного дизайна Everlane, будь то рубашки, брюки или аксессуары. К счастью, этот простой, но эффективный подход применяется и к этому рюкзаку, поскольку в нем элегантные линии сочетаются с водонепроницаемой хлопковой саржевой оболочкой и кожаными деталями, благодаря которым сумка действительно выглядит дороже, чем ее реальная цена. В 19-литровом салоне есть 15-дюймовый карман для ноутбука, а снаружи — передний карман на молнии и два боковых кармана для хранения мелких предметов под рукой.

Y-Pack Topo Designs

5 крутых школьных рюкзаков, недорогие и качественные

У Topo Designs есть несколько достойных школы вариантов в их коллекции рюкзаков, и этот скользящий — наш легкий фаворит. Этот стильный рюкзак, названный в честь Y-образного ремня на переднем клапане, сочетает в себе 17-литровое основное отделение, нейлоновую конструкцию 1000D с водоотталкивающей отделкой , мягкую основу и прочную фурнитуру, что делает его отличной сумкой для повседневного использования. предметы первой необходимости. Карман на молнии на клапане и расширяемые боковые карманы обеспечивают удобное хранение, позволяя держать мелкие предметы под рукой.

Fjallraven Kanken

5 крутых школьных рюкзаков, недорогие и качественные

На данный момент этот рюкзак стал таким же распространенным, как и некоторые из самых популярных моделей Jansport и Herschel. И на это есть веские причины, поскольку он сочетает в себе отличное сочетание практичности и стиля, с его дизайном рюкзака / сумки, отличной защитой от дождя и вместительным объемом 16 литров. Он доступен в множестве цветов, хотя мы неравнодушны к этому красочному Art Edition, в котором все цвета нанесены на чертову вещь. Другие примечательные элементы включают ручку с двумя ремешками, плечевые ремни X-образной формы для дополнительной поддержки и удобную подушку для сиденья в заднем кармане для тех случаев, когда вы хотите плюхнуться на землю, не пачкая штаны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.