Несколько примеров самодельных боксерских груш | Полезные Самоделки

Несколько примеров самодельных боксерских груш

1 min read

Ничто не сравнится с хорошей тренировкой для всего тела, а боксерские груши — это эффективный способ проработать верхнюю и нижнюю части тела, включая ядро, помимо наращивания силы и мощности. Это делает их незаменимым предметом для всех, кто серьезно интересуется чем-либо из вышеперечисленного, а также для тех, кто занимается боксом.

Как и в случае с большинством тренажеров, стоимость хорошей боксерской груши иногда может быть очень высокой, и здесь на помощь приходят груши своими руками.

В этом списке боксерских груш, сделанных своими руками, собраны несколько примеров изготовления, чтобы научить вас делать боксерские груши самостоятельно и по значительно сниженным ценам. Просмотрите список, чтобы найти, какая боксерская груша своими руками соответствует вашим потребностям, и давайте приступим к совершенствованию.

Несколько примеров самодельных боксерских груш

Одна из самых простых идей для изготовления недорогой самодельной боксерской груши. Здесь применяются свернутые в рулон старые ковры, которые образуют практически идеальную боксерскую грушу; По сути, старый коврик обернут вокруг деревянного столба, покрыт мешками для мусора, чтобы сделать его водонепроницаемым, и большим количеством черного скотча. Это просто, эффективно, и в нем используются материалы, в большинстве случаев уже имеющиеся в доме, поэтому вы потратите совсем неного денег, или совсем ничего, чтобы сделать такую грушу.

Cекция рукопашного боя и АРБ в Ростове на Дону, хотите научиться драться? Клуб Единоборств «Z.TEAM» (Рукопашный бой и АРБ) г. Ростов-на-Дону приглашает в секцию Рукопашного боя и АРБ. Приглашаются все желающие (парни и девушки) от 6 до 40 лет.

Несколько примеров самодельных боксерских груш

Еще один пример изготовления практически бесплатной боксерской груши — из старых автомобильных покрышек. Практически каждый может смастерить такую самодельную боксерскую грушу своими руками. Покрышки просто висят на стальном тросе, соединенные между собой изнутри болтами, очень прочная и дешевая конструкция.

Несколько примеров самодельных боксерских груш

Боксерская груша своими руками, изготовление которой, мы уверены, будет стоить вам 0 рублей, — Этот боксерский мешок своими руками из лома, буквально сделанный из мусора, и здесь нам на помощь тоже придет скотч — очень недорогой, и очень прочный материал. Просто берется любой мешок, и в перемешку с песком заполняется любым мусоров, опилками, соломой, сеном и т.д. Далее мешок плотно обматывается скотчем и боксерская груша готова.

Несколько примеров самодельных боксерских груш

Боксерскую грушу можно сделать даже из старых джисов. Джинсы изготавливаются из очень прочной ткани, которая выдержит эти нагрузки. В этом случае груша тоже будет бесплатной, но здесь придется поработать немного побольше, чем в предыдущих примерах, ибо потребуется кройка и шитье… Из старых джинсов сшивается мешок, и потом в перемешку набивается различным хламом, остатками других тканей, опилками, песком, всем что есть под рукой. И груша готова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.