Вечные беспроводные наушники на солнечных батареях | Полезные Самоделки

Вечные беспроводные наушники на солнечных батареях

1 min read

Это похоже на любые другие беспроводные наушники. Но в отличие от других наушников, JBL Reflect Eternal не требуют регулярной зарядки, что позволяет вам непрерывно использовать их, не подзаряжая каждые несколько дней.

Вечные беспроводные наушники на солнечных батареях

Беспроводных наушники на солнечной батарее, устройство постоянно вырабатывает энергию как от солнечного света, так и от окружающего освещения, сохраняя аккумуляторы заряженными, независимо от того, сколько вы используете. Учитывая, как мало используют беспроводные наушники, мы на самом деле удивлены, что этого не было раньше, так как любая энергия, которую вы используете во время воспроизведения, может быть легко компенсирована простым воздействием солнечного света.

Вечные беспроводные наушники на солнечных батареях

JBL Reflect Eternal — это беспроводные наушники, которые оснащены Powerfoyle от Exeger, сверхтонким солнечным элементом, который изгибается, закручивается и принимает нужную форму вокруг других материалов, что позволяет легко интегрировать его практически в любой продукт. В этом случае эти ячейки устанавливаются на верхнюю часть оголовья, что обеспечивает высокую вероятность того, что они обращены к источнику света, независимо от того, носите ли вы его в помещении или на улице. Он заряжается как от солнечного света, так и от внутреннего освещения, поэтому аккумуляторы всегда будут пополнять свой энергетический запас, если вы не держите его в абсолютно темной комнате. Согласно JBL, два часа пребывания на солнце создадут достаточно энергии, чтобы наушники работали до 168 часов общего времени игры. Учитывая, как часто он будет подвергаться воздействию света, у вас будет очень мало шансов на то, что наушники вообще когда-нибудь разрядятся. На тот случай, если вы в конечном итоге оставите наушники в шкафу на несколько месяцев и не хотите выходить на улицу, чтобы быстро зарядить их, есть также слот USB, так что вы можете быстро зарядить их традиционным способом.

Яблоки в Молдове от производителя ” Vamilagro-Top” по низким ценам https://frukt.md Саженцы из Италии, экологически чистый район. 12 лучших сортов: Симиренко, Голден, Флорина, Роял Гала, Айдаред и другие.

Помимо технологии солнечной энергии, JBL Reflect Eternal — это беспроводные наушники, которые оснащены 40-мм драйверами, Bluetooth 5 и максимальной входной мощностью 15 мВт. Мы не знаем, как это звучит, но, учитывая многолетний опыт JBL в области звукового оборудования, мы надеемся на его качество. Как и во многих современных наушниках, он может похвастаться многоточечным соединением для быстрого переключения между устройствами, телефонными звонками в режиме громкой связи и совместимостью с голосовым помощником (он поддерживает как Google Voice, так и Amazon Alexa), так что вы можете следить за своими чатами с помощью ваших любимых электронных голос без вашего любимого интеллектуального динамика поблизости. Кстати, наушники имеют класс защиты IPX4, поэтому их можно брызгать и подвергать воздействию дождя без каких-либо повреждений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.