Удобный держатель для миниатюрных фигур | Полезные Самоделки

Удобный держатель для миниатюрных фигур

1 min read

Удобный держатель для миниатюрных фигур

Рисование миниатюрных фигур может стать веселым хобби, будь вы заядлый коллекционер игрушек, поклонник настольных игр или просто кто-то, кто ищет творческое хобби. Как и в любом другом начинании, работа значительно упрощается, когда у вас есть нужные инструменты. Когда рисуете миниатюры, Hobby Holder определенно считается обязательным дополнением к любому инструментарию.

Устройство считается «самой универсальной ручкой для рисования на рынке» и обеспечивает надежное и устойчивое сцепление с рисунком, который вы рисуете, даже не касаясь его. Таким образом, вы не будете случайно размазывать краску на тех участках, за которые вам пришлось бы держать, все это, позволяя максимально приблизить ее к лицу, сохраняя при этом удобную осанку.

Удобный держатель для миниатюрных фигур

Game Envy Hobby Holder — это небольшое пластиковое устройство с двумя толстыми дискообразными элементами, соединенными короткой трубкой. Меньший диск сверху поставляется с винтовыми рисунками, которые позволяют вам прикрепить к нему стандартные 28-миллиметровые колпачки для бутылок (да, тип, который вы обычно найдете в бутылочных напитках), в то время как больший диск в нижней части служит основой, которую вы можете использовать держать его во время использования. Идея заключается в том, чтобы временно прикрепить свою миниатюрную фигуру к крышке бутылки (они рекомендуют Loctite Fun-tak), чтобы она оставалась на месте, пока вы ее красите. Когда вы закончите, просто открутите крышку с диска и дайте фигуре высохнуть где-нибудь перед тем, как снять ее с крышки. Оттуда вы можете прикрутить новую крышку от бутылки и наклеить новую фигуру сверху. Помимо колпачков для бутылок, диск также совместим с колпачками для краски Citadel и Formula P3, в то время как отверстие в диске может альтернативно приспособить винную пробку на 20 мм (если у вас нет бутылочных крышек). Небольшое отверстие в нижней части большого диска позволяет вытолкнуть пробку.

Удобный держатель для миниатюрных фигур

Трубка между двумя дисками предназначена для крепления стержня, который добавляет вертикальную планку к держателю, позволяя вам держать миниатюрную фигуру между большим и указательным пальцами (большой палец в основании, указательный палец в верхней части). Вы также можете просто зажать планку пальцами, если это более удобное положение. Удерживая планку, вы можете вращать диск в любом положении, позволяя повернуть миниатюру под любым углом, что должно еще больше ускорить работу покраски, которую вы выполняете. Доступны две стойки: одна высотой 56 мм, а другая высотой 76 мм.

Удобный держатель для миниатюрных фигур

Hobby Holder также поставляется с аксессуаром для захвата, который соединяется с нижним диском, по существу, давая вам длинную и толстую ручку для захвата предмета всей рукой. В целом, эта штука предлагает множество способов управлять фигурой, пока вы рисуете ее, позволяя вам удобно откинуться на спинку любимого стула, рисуя фигуры Street Fighter , роботов Horizon Zero Dawn и существ Конана-варвара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.