Сражайся против Демогоргона — новый автомат пинбол | Полезные Самоделки

Сражайся против Демогоргона — новый автомат пинбол

1 min read

Сражайся против Демогоргона - новый автомат пинбол

Мы не знаем, сколько таких игровых автоматов можно продать в наше время. Учитывая, что они, кажется, продолжают штамповать новые модели, однако, заставляют думать, что много богатых людей готовы тратить большие деньги на это, создавая себе игровые комнаты с одной из этих вещей. Если вы один из них, и вам случилось быть поклонником 80-х-тематических Netflix в мистическом триллере, вы определенно захотите приобрести этот пинбол.

Stern выпустили последние пинболы с бандой из Хокинс, Индиана, давая вам игру пинбол наполненую знакомыми персонажами из Netflix шоу. А здесь вам придется встретиться лицом к лицу с анимированными Демогоргоном на каждом этапе пути.

Сражайся против Демогоргона - новый автомат пинбол

Этот пинбол поставляется со всеми обычными элементами, которые мы привыкли ожидать от игры в пинбол. Есть стационарные пандусы, пандусы вращающиеся, блесны, неподвижные препятствий, и всплывающие препятствия, вместе с кучей мигалок повсюду. Он имеет встроенный шейкер мотор, чтобы все вибрировало, для того, чтобы сбивать с пути перемещения шара, вместе со встроенными динамиками, чтобы заполнить комнату с живыми звуками аркадных залов из 90-х годов. Естественно, он покрыт росписью как художественное произведение, и снаружи и внутри игровой зоны, благодаря чему он обеспечивает абсолютное визуальное удовольствие для любителей сериалов Netflix.

Больше настольных игр можно посмотреть https://vsova.ru/catalog/nastolnye_igry/. Под антибликовым стеклом находится игровое поле, которое должно быть знакомы любому пинбол игроку, с препятствия, блеснами и пандусами. Три модели игры: Профи, премиум и ограниченный. Если вы заплатили деньги для игры в пинбол в 2019 году, для первых двух вариантов игры, они приходят с дополнительными элементами, которые делают игру намного лучше.

Сражайся против Демогоргона - новый автомат пинбол

В частности, премиум и ограниченный выпуск пинбол имеет скрытый проектор, который воспроизводит анимации и отрывки из шоу на вертикальной стене в верхней части игрового поля, которые можно сложить и превратить в пандус, который посылает мяч прямо в Демогоргона. Трап, кстати, служит в качестве ворот в перевернутом виде.

Сражайся против Демогоргона - новый автомат пинбол

Есть также скрытый электромагнит который может воссоздать телекинетические силы одиннадцати, который будет захватывать и удерживать несколько шариков во время освобождения, делая игру все более сложной задачей. Мы не знаем, вы можете выбрать такой режим игры, или это происходит случайным образом (ну, иногда, ее действиянепредсказуемы). В любом случае, это звучит как отличный способ, чтобы поиграть в пинбол, если вы богаты и являетесь поклонником этой игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.