Самая маленькая сумка Zeropoint скручивается в рулон размером как стопка монет | Полезные Самоделки

Самая маленькая сумка Zeropoint скручивается в рулон размером как стопка монет

1 min read

zeropoint-smallest-bag-1-6648315-8425366

Мы большие поклонники складных сумок Matador , которые позволяют буквально носить пустой рюкзак в кармане брюк . Однако, если полнофункциональный рюкзак слишком велик для ваших нужд, тогда вы можете попробовать самую маленькую сумку Zeropoint. Вы знаете, как большие сумки Матадора превращаются в сумку, которая буквально умещается в вашем кармане? Ну, этот еще меньше, так как он может свернуться в пачку размером как брелок для ключей, эту сумку можно носить как брелок.

zeropoint-smallest-bag-2-8363097-1132200

При развертывании самая маленькая сумка Zeropoint раскладывается в сумку с петлей в одном углу, которую можно использовать в качестве ручки. Нет, это не самый удобный способ нести сумку (мы бы предпочли где-нибудь шнурок), но он работает достаточно хорошо, чтобы вы могли без проблем носить большую часть снаряжения. В сумке также отсутствует молния, что определенно помогло с уменьшением размера сумки, но это означает, что она всегда открыта, так что вы должны быть осторожны при ее использовании, чтобы избежать выпрыгивания каких-либо вещей из основного отделения.

Конечно вы думаете, что что-то, что может сложиться в такой крошечный рулон, сделано из хрупкого материала, верно? Ну, не совсем так, поскольку на фотографиях продукта показана сумка, используемая для подъема двух тяжелых гантелей (примерно 50 или 60 фунтов за штуку), поэтому она должна выдерживать суровые условия повседневного использования, чтобы нести продукты, маленькие гаджеты или что-то еще. Сумка даже имеет брызгозащищенное внутреннее покрытие, поэтому, если вы поместите влажные предметы внутрь (потную спортивную одежду или холодные напитки), вся влага останется внутри и не протечет.

zeropoint-smallest-bag-4-6634162-3292831

Широкий ассортимент столешниц для любых кухонных поверхностей. www.zamena-stoleshnicy.ru Замеры, консультации, оперативная доставка и качественная установка.

Сумка Zeropoint Smallest поставляется в двух размерах: оригинальная и большая, первая из которых имеет размеры 8,7 x 12,2 дюйма (размер A4), а вторая — 12,2 x 16,9 дюйма (размер A3). Это делает оба устройства достаточно большими, чтобы вместить даже ноутбук, хотя, учитывая что суки без молний, мы не думаем, что они станут отличной сумкой для вашей портативной машины. Достаточно сказать, что здесь достаточно места, чтобы нести большинство предметов, которые вы в конечном итоге принесли домой из магазина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.