Потоковая передача и звуковая панель в одном устройстве для телевизора | Полезные Самоделки

Потоковая передача и звуковая панель в одном устройстве для телевизора

1 min read

В наши дни у большинства людей есть потоковая приставка (или флешка), подключенная к телевизору. У большинства из них также будет звуковая панель, чтобы наслаждаться всем этим контентом с лучшим звуком, чем то, что обычно обеспечивают небольшие динамики телевизора. Roku Streambar хочет упростить настройку вашего телевизора, объединив эти два устройства в одно.

Звуковая панель со встроенной потоковой службой Roku позволяет вам использовать как приставку, так и внешний динамик, используя всего одно устройство. Таким образом, вы можете освободить дополнительный слот на телевизоре, что позволит сократить количество свисающих сзади кабелей на один кабель для более удобной настройки.

Потоковая передача и звуковая панель в одном устройстве для телевизора

Roku Streambar включает в себя четыре 1,9-дюймовых динамика Dolby Audio, два из которых спереди и два по бокам несут свою нагрузку, чтобы наполнить вашу гостиную ярким звуком любого контента, который вы смотрите. Согласно характеристикам приставки, динамики откалиброваны для обеспечения полного и богатого звука, которого, будем надеяться, будет достаточно, чтобы любое шоу, фильм или концерт, который вы смотрите, казались более захватывающими. У него есть возможность увеличить громкость, поэтому даже эти плохо, в звуковом плане, сделанные видео YouTube могут хорошо звучать на вашем телевизоре, а также есть настройка четкости речи, которая гарантирует, что все диалоги будут звучать громко и четко.

Хотите еще лучший звук? Его легко расширить с помощью других предложений Roku. Вы можете, например, добавить беспроводной сабвуфер устройства, чтобы добавить басы, которые некоторым людям, кажется, нравятся, а также беспроводные динамики устройства, чтобы легко создать настройку объемного звука. Мы знаем, что Roku вряд ли является основным брендом, на который вы хотите положиться, когда дело доходит до звука, особенно учитывая, насколько маленькая эта штука по сравнению с большинством звуковых панелей на рынке, но если вы ищете большую ценность по меньшей цене, эта звуковая панель с четырьмя динамиками и комбо-бокс для потоковой передачи определенно предлагает отличную цену.

Потоковая передача и звуковая панель в одном устройстве для телевизора

Roku Streambar, конечно же, предлагает полный спектр потокового интерфейса устройства, предоставляя вам доступ ко всему спектру бесплатных телеканалов, потоковым сервисам премиум-класса и бесплатным видео-приложениям, доступным на платформе. По сути, здесь должно быть доступно все, что вы хотите посмотреть легально. В эту линейку каналов также входят музыкальные приложения, от Spotify и Pandora до iHeartRadio и VEVO, так что вы можете получать удовольствие от телешоу, фильмов и музыки прямо с одного устройства. Между прочим, он поддерживает видео в 1080p, 4K и 4K HDR, поэтому вы можете наслаждаться лучшим доступным контентом, совместимым с вашим телевизором.

Потоковая передача и звуковая панель в одном устройстве для телевизора

Эта приставка еще более расширит возможности вашего телевизора, вы сможете подключить телевизор к компьютеру, https://smartronix.ru/kak-podklyuchit-televizor-k-kompyuteru то есть использовать телевизор просто как монитор, и поиграть в игры с более лучшим, громким и объемным звуком, либо же просто «воткнуть» флешку, и для этого не надо будет лезть за телевизор.

Так же специальное приложение позволяет вам использовать свой телефон в качестве пульта дистанционного управления для устройства, при этом позволяя искать контент с помощью голосовых команд, конфиденциально слушать музыку через наушники и транслировать контент с телефона на большой экран. Другие функции включают в себя USB-слот для воспроизведения мультимедиа с флэш-накопителя (поддерживаются видео, аудио и изображения), совместимость с виртуальными помощниками (Alexa и Google Assistant), а также прилагаемый пульт дистанционного управления, который вы можете использовать вместо телефона.

Потоковая передача и звуковая панель в одном устройстве для телевизора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.