Nikon Z 50: беззеркальная камера для контента в Instagram и YouTube | Полезные Самоделки

Nikon Z 50: беззеркальная камера для контента в Instagram и YouTube

1 min read

Nikon немного опоздал на беззеркальную вечеринку, добившись реального успеха только с выпуском байонета Z в конце прошлого года. Однако, как и во всем остальном, лучше поздно, чем никогда, поскольку с тех пор они выпустили два весьма впечатляющих беззеркальных аппарата. Конечно, они также являются двумя из самых дорогих. Если вы ждали более доступную версию этих камер, Nikon Z 50 может стать вашим выбором беззеркальной модели.

Nikon Z 50:  беззеркальная камера  для контента в Instagram и YouTube

Беззеркальная камера формата DX, ориентирована на современных видеоблоггеров, предлагет функции, необходимые людям, создающим контент для YouTube, Instagram и всех подобных сервисов. Да, это довольно существенное обновление камеры вашего телефона, но если вы серьезно относитесь к повышению уровня своего онлайн-контента, цена менее 1000 долларов действительно делает его очень привлекательным вариантом.

Nikon Z 50:  беззеркальная камера  для контента в Instagram и YouTube

Nikon Z 50 сочетает в себе 20,9-мегапиксельную CMOS-матрицу DX и процессор обработки изображений EXPEED 6, который, как утверждают специалисты, обеспечивает сочетание высокой чувствительности, детального качества изображения и высокой общей производительности. В сочетании с более широким байонетом Z эта комбинация также позволяет снимать более профессиональные кадры в условиях низкой освещенности. Он может снимать видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду и Full HD со скоростью до 120 кадров в секунду, что делает его пригодным для съемки замедленных кадров. Он может захватывать фотографии в расширениях RAW и JPEG с разрешением до 5568 x 3712 пикселей, одновременно с непрерывной съемкой в ​​полном разрешении со скоростью 11 кадров в секунду и 8-мегапиксельными снимками со скоростью 30 кадров в секунду.

Nikon Z 50:  беззеркальная камера  для контента в Instagram и YouTube

Он имеет 3,2-дюймовый сенсорный экран на задней панели для воспроизведения, съемки в режиме live view и навигации по настройкам, а также возможность поворота на 180 градусов для беспрепятственного просмотра селфи. Если вы предпочитаете кадрировать снимки на уровне глаз, камера оснащена электронным видоискателем с разрешением 2,36 миллиона точек, который обеспечивает 1,02-кратное увеличение для отличной видимости каждого снимаемого кадра. Обратите внимание: тот факт, что экран переворачивается вниз, означает, что он не будет работать с традиционными моноподами для видеоблогов (они будут мешать вам видеть экран), поэтому Nikon утверждает, что в настоящее время они разрабатывают запатентованную ручку для камеры.

Белое и безопасное продвижение роликов youtube, накрутка просмотров youtube, полностью автоматизировано, отзывы и просмотры без списаний и санкций.

Nikon Z 50:  беззеркальная камера  для контента в Instagram и YouTube

Nikon Z 50 имеет 209-точечную систему автофокусировки с определением фазы, которая, как утверждают представители компании, покрывает 87 процентов кадра по горизонтали и 85 процентов по вертикали, а также диапазон ISO от 100 до 51 200. Встроенные инструменты позволяют масштабно редактировать отснятый материал и сразу же передавать его на телефон по беспроводной сети, поэтому вы можете публиковать контент в своих учетных записях в социальных сетях. Среди других особенностей — конструкция из магниевого сплава, устойчивая как к воде, так и к пыли, микрофонный вход, слот для SD-карты и аккумулятор, рассчитанный на 300 снимков на одной зарядке. Однако здесь нет оптической стабилизации изображения, поэтому это может быть не лучший вариант при съемке видео на ходу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.