Лучшие устройства для умного дома | Полезные Самоделки

Лучшие устройства для умного дома

1 min read

На прошлогодней выставке CES присутствие Алексы было ограничено голосовыми дикторами. В этом году ситуация сильно изменилась: цифровой помощник нашел свой путь во всем: от зеркал и умных замков до душевых и туалетов. Да, вы слышали, что последнее верно — теперь вы можете использовать голосовые команды, чтобы спустить воду в туалете после того, как занялись своими делами. Проще говоря, теперь вы можете сделать Alexa неизбежным приспособлением в вашем доме, как никогда раньше.

dux-bed-3411771-6851362

Роскошный шведский наряд DUX представил новую кровать с Alexa на борту, по существу, интегрировав динамик в каркас кровати, так что вы можете управлять всем своим умным домом из спальни без динамика в поле зрения. Нет, сама кровать не имеет умных функций (она спит, как все традиционные кровати), но те, кто на рынке роскошных кроватей, могут подумать об этом, если вы хотите, чтобы динамик Alexa вашей спальни был немного более сдержанный.

В интернет-магазине напольных покрытий Floortech вы можете выбрать алюминиевые грязезащитные решетки, а так же любые другие современные напольные системы грязезащиты, необходимые для защиты жилых и нежилых помещений от грязи.

kohler-numi-2-4118742-6819351

Мы уже были впечатлены Kohler Numi, когда он только вышел. Его второе поколение предлагает больше того же самого дикого набора функций, позволяя осуществлять управление без помощи рук, персонализированную очистку и исключительную эффективность использования воды. В дополнение к автоматическому чехлу сидений, автоматическому смыванию, комфортным элементам с подогревом, регулируемому биде с теплой водой, дезодоратору, осушителю воздуха и встроенному динамику, присутствующим в оригинале, туалет второго поколения со спортивным динамическим освещением, УФ-дезинфекцией и интеграцией Alexa с последним, дающим вам полный доступ к цифровому ассистенту Амазонки все время, пока вы… хм… принимаете дамп. Таким образом, вы можете проверять свои сообщения, бронировать Uber и получать множество других дел, пока вы участвуете в своих грязных делах.

kohler-verdera-1-5509491-5548604

Новое трехстороннее зеркало для ванной Kohler оснащено динамиком, набором микрофонов и вычислительной техникой, работающей под управлением Alexa Amazon, что позволяет вам слушать новости, получать сообщения и даже вставлять любимые плейлисты во время утренней рутины, будь то будь то бритье на лице или наносить макияж по утрам. Встроенное освещение полностью управляется голосом, поэтому вы можете регулировать освещение одной командой, а детектор движения может автоматически включать освещение, как только вы идете перед зеркалом.

lg-signature-oled-tv-r-5655269-9191458

Одна из самых модных вещей в CES в этом году, этот раскладной телевизор может свернуться и спрятаться в своей базе, когда он не используется, и все это при изящном раскатывании и подъеме в положение просмотра, когда вы хотите его использовать. И, да, это действительно сворачивается в связку, поскольку нет абсолютно никакого способа, которым он может вписаться в базу без этого, так что это не просто умный трюк. В то время как LG уже некоторое время интегрировал Google Assistant, телевизор будет первым, кто будет использовать Alexa на борту, что позволит вам активировать умного помощника Amazon, просто нажав кнопку Prime на прилагаемом пульте дистанционного управления. Оттуда вы просто общаетесь с Alexa точно так же, как на всех совместимых устройствах, ищите шоу, меняете каналы и воспроизводите свой любимый клип YouTube снова и снова.

u-by-moen-1-4098875-6172070

Вы когда-нибудь хотели начать нагревать душ, не вставая с кровати? Хотите изменить температуру душа на лету, не поднимая палец? Как насчет проверки ваших сообщений, пока вы чистите себя с ног до головы? U by Moen, душ на основе Alexa позволяет вам делать все это и даже больше, делая расслабляющую деятельность еще более удобной, в то же время позволяя вам выполнять многозадачные задачи в душе. Одна панель управления, установленная в ванной комнате, может контролировать до четырех душевых отверстий, отображая соответствующую информацию (температуру душа, время и т. Д.) На встроенном дисплее. Вы можете использовать голосовое управление, а также физические кнопки, чтобы управлять не только температурой, но и активировать определенные выходы, регулировать углы душа и запускать определенные пресеты. Когда ты далеко от душа, Вы можете управлять им, используя любое устройство Alexa, а также из сопутствующего приложения, в случае, если вы предпочитаете нажимать на экраны для выдачи голосовых команд. Кстати, если вы устанавливаете температуру душа удаленно, то же самое приложение выдаст предупреждение, как только оно будет готово.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.