Лучшие мониторы и телевизоры 2019 | Полезные Самоделки

Лучшие мониторы и телевизоры 2019

1 min read

Телевизоры и мониторы являются одними из самых важных потребительских электронных устройств во всем мире, так как они широко используются в домах, офисах и различных офисах по всему миру. Поэтому неудивительно, что год за годом выходит куча новых панелей. Если вы один из тех, кто предпочитает покупать передовые технологии, это продукты, которые вам наверняка захочется найти при покупке телевизоров и мониторов в ближайшие месяцы.

lg-signature-oled-r-rollable-tv-5533319-6783100

Подготовить ребенка к школе не просто, но есть есть отличный сайт «От 2 до 7», сайт для родителей, обучение дошкольников, обучающие материалы, чтение, счет, развивающие игры.

Телевизор, подходящий для самой щедрой нью-йоркской квартиры, это первый в мире (возможно, единственный) раскладной телевизор, позволяющий свернуть его и спрятать в основном шкафу, когда он не используется. Серьезно, в итоге вы получите только стол на своем месте (ну, это больше похоже на широкопрофильный динамик с металлическим корпусом и шерстяной решеткой), позволяющий поставить еще один телевизор сверху, если вы предпочитаете смотреть на что-то еще для разнообразия. Мы знаем, это звучит смешно, но у вас уже есть самый смешной телевизор, так почему бы и нет? И да, вы можете заставить телевизор подниматься или опускаться с помощью голосовых команд через Alexa или Google Assistant, так что это будет настолько удобно, насколько это возможно.

panasonic-gz2000-4k-oled-tv-2-5916382-1740975

Будучи признанным «самым кинематографическим телевизором в мире», 4K OLED-телевизор GZ2000 поддерживает не только HDR10 + и Dolby Vision HDR, но и HLG Photo, что делает его отличной панелью для отображения фотографий в случае, если вы хотите использовать свой телевизор в качестве случайного фоторамка. Он использует профессиональную версию 4K OLED-панели, полученную на заказ аппаратными усовершенствованиями от инженеров Panasonic, занимающихся исследованиями и разработками, и в то же время получает настраиваемую цветовую настройку от известного голливудского колориста Стефана Зоннефельда. Они соединяют эту панель с динамиками, направленными вверх, которые были настроены инженерами Technics по заказу, благодаря чему она обеспечивает захватывающее впечатление как на визуальном, так и на звуковом фронтах.

samsung-75-inch-microled-5178603-4737605

Хорошо, мы на самом деле не знаем, выйдет ли этот в этом году. Если это произойдет, то Samsung MicroLED определенно будет считаться одним из самых интересных релизов продукта в категории. Что именно это? По словам компании, он сочетает в себе лучшие части OLED и ЖК-панелей, что позволяет добиться идеального черного цвета, точно контролировать контрастность, повысить яркость и повысить эффективность работы. О да, это также модульная система, позволяющая объединять несколько панелей для отображения одного изображения (например, использовать четыре 75-дюймовых телевизора для создания одной гигантской 150-дюймовой панели).

vizio-2019-m-series-6438724-4457236

Хотя Vizio не привыкать к высококачественным телевизорам , они создали свое имя на доступных панелях, которые работали наравне с более дорогими аналогами. И они не отказываются от этой стратегии на год, так как их M-серия 2019 года продолжает традицию линейки сочетания цен среднего уровня с премиальными технологиями. Таким образом, новая M-серия сохраняет те же самые выдающиеся элементы прошлого года, такие как дизайн без рамки, 4K HDR, Dolby Vision, Ultrabright 600, стабилизация изображения и частота обновления 120 Гц, и все это при добавлении технологии Quantum Color, которая Ранее был доступен только на флагманских панелях одежды. Новая линейка доступна в размерах 55, 65 и 70 дюймов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.