Календарь на десятилетие позволит планировать следующие 10 лет вашей жизни и карьеры | Полезные Самоделки

Календарь на десятилетие позволит планировать следующие 10 лет вашей жизни и карьеры

1 min read

workhow-decade-planner-calendar-1-7069539-6623181

Профессионалы карьеры всегда говорят вам планировать на следующее десятилетие вашей жизни. Тем не менее, каждый раз, когда вы выбираете планировщика, кажется, что единственные варианты, которые у них есть, — это пробелы, которые позволяют ставить подробные цели на весь год. Календарь Планировщика Десятилетия должен помочь изменить это.

Другой тип настенного календаря, он позволяет планировать следующие десять лет вашей жизни в формате, который позволяет легко визуализировать различные цели и этапы, которых вы хотите достичь в течение следующего десятилетия. Более того, вы можете с легкостью прокручивать вверх и вниз весь календарь, позволяя вам обновлять свой трехлетний план в одно мгновение и пересматривать свои 10-летние цели в следующий, просто повернув ручку.

workhow-decade-planner-calendar-2-2377417-6592169

Календарь Планирования Десятилетий группирует каждый год в блок, где каждая строка в этом блоке представляет месяц этого года, а каждый столбец в этой строке представляет день в этом месяце. Один годовой блок виден одновременно, а предыдущие и последующие блоки легко доступны, просто прокручивая вверх и вниз соответственно, хотя есть также возможность растянуть его по вертикали, чтобы вы могли видеть два годовых блока ( действительно делает календарь чрезвычайно высоким в 71 дюйм). Это позволяет относительно просто записать все ваши повседневные цели, годовые вехи, пятилетние и даже десятилетние задачи по сравнению с почти всеми другими доступными вариантами. Вам не нужно открывать ноутбук, запускать приложение на телефоне или извлекать ноутбук, чтобы сделать это, поскольку вы можете установить его на любую пустую стену в своем офисе,

Теперь любой бумажный продукт, который вы планируете повесить на стену в течение следующих десяти лет, не может быть сделан из какого-либо хрупкого материала. Вот почему эта вещь использует долговечную бумагу 170 GSM, в комплекте с высококачественной отделкой для дополнительной защиты поверхности. Помимо бумаги, он также использует обработанный ЧПУ алюминий для ручек и кронштейнов, а также высокопрочный канат для растягивания видимой части бумаги.

workhow-decade-planner-calendar-3-1732748-6794300

После того, как десять лет, которые вы запланировали, прошли, вы можете использовать Календарь планировщика Десятилетия как прекрасный подарок на память, который может служить свидетельством вашего успеха в реализации этих планов. Ну, если вы успешно их достигнете, по крайней мере. В противном случае они также могут служить свидетельством вашей полной неудачи в жизни. Это шутка)

Можете ли вы сделать свою собственную версию этого календаря? Наверное. Это будет не так красиво, как этот настенный свиток, но вы сможете собрать что-то столь же функциональное. Компоновка кажется достаточно простой, чтобы ее можно было воссоздать даже с помощью линейки и маркера , поэтому ее легко сделать самостоятельно. Просто убедитесь, что достали достаточно широкий рулон бумаги и спланируйте свое следующее десятилетие. Черт возьми, планируйте следующие 60 лет, если хотите. Это должно быть интересно.

1 thought on “Календарь на десятилетие позволит планировать следующие 10 лет вашей жизни и карьеры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.