Как восстановить кожаную обивку салона автомобиля | Полезные Самоделки

Как восстановить кожаную обивку салона автомобиля

1 min read

Всем привет? Как восстановить кожаную обивку салона автомобиля? — Я думаю таким вопросом задавался каждый владелец кожаного салона, так как со временем кожа имеет свойство протираться и менять свою структуру контактных местах. Вот в данном примере мы видим что боковая поддержка при выходе из машины с водительского сиденья практически вся протёрлась, и я вам расскажу как это устранить. Ну, скажем, не устранить, а обновить — сделать более менее приличный вид. Существует много красок для кожи, существуют ателье — ремонт кожи Ростов почему именно у нас, но я хочу рассказать про дешевый способ, который подойдет для быстрого ремонта, не для продажи автомобиля, не для восстановления кожи до нового состояния, но обновит он внешний вид довольно хорошо.

vosstanovlenie_kogji-7535634-2878129

Вот такая вот краска краска для гладкой кожи, обычно такая краска продаётся в магазинах по уходу за обувью, то есть это никак не связано с автомобилями, соответственно и ценник на неё смешной. Та бывает разная краска, для замши, для нубука, для лакированной кожи, в нашем случае, для ремонта салона автомобиля, нужно брать краску именно для гладкой кожи. В упаковке — тампон для нанесения и сам флакон, по объему — очень прилично, не сравнить даже с краской, которую продают на АлиЭкспересс. Конечно сразу не стоит использовать краску на коже автомобиля, сначала нужно опробовать на кусочке кожи, или где-нибудь в незаметном месте. Чтобы по цвету подходила, чтобы не было каких-то переходов, пятен, выгораний и т.д. Конечно не факт что вы найдете именно такую краску, могут быть и другие производители с другими химическим составом. Ну в данном случае я вот буду использовать эту краску.

Перед нанесением состава краски кожу необходимо вымыть и высушить. Когда кожа полностью просохла, приступаем к нанесению первого слоя, и потом через определенный промежуток времени наносим второй слой. И вот у нас что получилось после нанесения 2 слоёв нашей краски для кожи. Она вообще не пачкается, это я проверил еще предварительно, я наносил её на кусочек кожи и после суток она уже не бралась на белый лист бумаги после трения. Никаких изменений цвета на границах как вы видите -нет. По сравнению с тем что было, это очень даже хорошо получилось. Подводя итог могу сказать что данные краска показала себя на мой взгляд очень даже замечательно на полтора доллара в салон приобрёл внешность но никак салона но достойного состояния планах ещё попробовать данную краску на руле Я думаю тоже с ним об этом видео Ну а пока Всем кому понравилось ставим лайки подписываемся на канал всем удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.