Frosty Beer 2 Go держит ваше пиво холодным до последней капли | Полезные Самоделки

Frosty Beer 2 Go держит ваше пиво холодным до последней капли

1 min read
asobu-frosty-beer-2-go-1-9466873-4005774

Некоторые люди пьют пиво, как будто это стакан воды в пустыне. Другие любят маленькие глотки между разговорами. Если вы принадлежите к последним, такое приспособление может действительно помочь улучшить это, так как он будет держать ваше пиво прохладным гораздо дольше, чем любой друго подобный продукт. И если вы хотите самый лучший продукт для этой цели, мы представляем Asobu’s Frosty Beer 2 Go.

Покрывая всю бутылку, он может вместить как стандартные пивные бутылки, так и банки, что позволяет хранить их охлажденными до последней капли. Серьезно, согласно обзорам, эта штука может держать морозное пиво около тех же самых ледяных температур даже через 30 минут, довольно холодным через час, и все еще охлажденным намного дольше после этого, позволяя вам пить это пиво холодным в течении долгого времени.

Хотите варить отличное собственное пиво прямо у себя дома? Здесь вы можете приобрести качественное порошковое пиво — концентрат, получаемый из пивного сусла путем выпаривания из него воды.

asobu-frosty-beer-2-go-2-8977957-5898711

Frosty Beer 2 Go представляет собой трехкомпонентное термопакет, нижний блок которого рассчитан на емкость для пива, средний блок покрывает верхнюю половину бутылки и верхнюю часть, которую вы можете использовать, чтобы покрыть закрыть бутылку, когда вы не пьете. Нижний блок можно использовать сам по себе, независимо от того, пьете ли вы его из банки или бутылки, при условии, что вы держите руки подальше от самой бутылки, чтобы избежать влияния рук на температуру напитка. Если вы хотите дополнительно изолировать бутылку, просто вкрутите средний блок, чтобы закрыть горлышко, и все будет в порядке.

Конструкция изготовлена ​​из нержавеющей стали с вакуумной изоляцией и имеет двойную стенку, что обеспечивает хорошую изоляцию, сравнимую с той, которую вы можете получить в вакуумных бутылках с температурным режимом, а резиновые уплотнения на нижнем блоке гарантируют, что ваша бутылка будет находиться на одном уровне, без движения и стука.  Обратите внимание, что горловина, похоже, не имеет такой же изоляции, как и нижний блок, так как она просто предназначена для предотвращения прикосновения людей к самой бутылке, поэтому использование нижнего блока само по себе, вероятно, будет достаточно в большинстве случаев.

asobu-frosty-beer-2-go-3-6460267-7358623

Верхняя часть Frosty Beer 2 Go сделана из силикона по бокам, что позволяет аккуратно накрывать бутылку, когда вы еще не пьете ее, а открывашка для бутылок в верхней части устройства дает вам удобный способ открывать пробки. Мы знаем, что вам, вероятно, не нужна еще одна открывалка для бутылок, но она есть, на случай, если окажется, что она вам нужна.

asobu-frosty-beer-2-go-4-9892797-5720192

Хотя он предназначен для любителей пива, его, очевидно, можно использовать и для других газированных напитков, соков и других напитков, при условии, что они поставляются в банках и бутылках, аналогичных тем, которые используются большинством пивных брендов на рынке. Он поставляется в четырех цветах: черный, серебристый, медный и камуфляж, так что вы можете купить несколько штук разных цветов. На данный момент он поставляется только в одном размере, поэтому, если вы предпочитаете напитки в контейнерах разного размера, вы можете поискать что-то другое.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.