Беспроводная механическая клавиатура для ноутбуков | Полезные Самоделки

Беспроводная механическая клавиатура для ноутбуков

1 min read

Механические клавиатуры великолепны, позволяя вам печатать быстрее и точнее, в то же время чувствуя себя намного лучше благодаря их отзывчивому тактильному ощущению. Проблема в том, что они также больше, что делает их непригодными для использования в любом месте, кроме дома и офиса. NuPhy NuType F1 хочет изменить это.

Беспроводная механическая клавиатура для ноутбуков

Объявленная как «самая маленькая механическая клавиатура в мире», клавиатура спроектирована так, чтобы удобно располагаться на верхней части клавиатуры ноутбука, что позволяет использовать ее с вашими мобильными устройствами, поэтому вы можете наслаждаться хрустящим звуком механических переключателей во время работы. Конечно, вам понадобится дополнительное место в вашей сумке, чтобы поместиться в нее, поэтому вы не сможете покинуть дом с одним лишь чехлом для ноутбука или одним из этих сверхтонких рюкзаков только для ноутбука.

Чип-тюнинг двигателя Mercedes от Анатолия Лебедева https://www.kibercar.com/services/mercedes-benz/chip-tyuning-dvigatelya-mercedes/ Безопасно и эффективно. Только проверенные прошивки от профессионала с 15-ти летним стажем. Новый уровень экономичности, мощности, плавности хода вашего Mercedes — без технического вмешательства в работу узлов.

NuPhy NuType F1 — это 64-клавишная беспроводная механическая клавиатура, размеры которой 277,5 x 94,6 x 16,8 мм, что делает ее достаточно компактной, чтобы поместиться в ваш повседневный рюкзак, чтобы вы могли взять ее с собой вместе с ноутбуком. В нем используются ультратонкие противоударные переключатели Kaihua, которые на 42 процента короче, чем стандартные механические переключатели, что позволяет сжать все это в размер, который больше подходит для мембранных клавиатур. Она может сопрягаться со всеми устройствами Windows, MacOS, iOS и Android через Bluetooth, которые позволяют вам положить ее на клавиатуру ноутбука, не касаясь ни одной из клавиш.

Беспроводная механическая клавиатура для ноутбуков

Естественно, это не будет работать со всеми ноутбуками, поскольку у каждого из них есть своя раскладка клавиатуры, хотя у них есть список всех ноутбуков Apple, Microsoft, Lenovo, Razer, Alienware, HP и Dell, где устройство должно безопасно прижаться верх. Список также довольно обширен, поэтому вы сможете использовать его с большим количеством моделей ноутбуков. И да, она разработана для того, чтобы сенсорная панель на новых MacBook была доступна, поэтому пользователи Apple могут продолжать использовать свои собственные элементы управления и дисплеи, пока печатают на механической клавиатуре. Он также может быть связан с устройствами Android

NuPhy NuType F1 имеет корпус, выполненный из смеси алюминия и твердого пластика, поэтому он должен иметь очень легкий вес, чтобы соответствовать компактным размерам, и в то же время быть достаточно долговечным, гарантируя, что он может противостоять суровым условиям повседневного использования. Он поставляется с полной подсветкой RGB для пользователей, которым нравится дополнительная подсветка клавиатуры (более 20 встроенных световых эффектов), а встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч позволяет ему работать до трех месяцев с выключенной подсветкой.

В соответствии с инструкцией, она может подключаться к трем различным устройствам через Bluetooth, с помощью одного нажатия клавиши, позволяющего переключаться с одного устройства на другое, так что вы можете использовать её одновременно с ноутбуком Windows, планшетом Android и телефоном Android, Другие функции включают в себя четыре световых индикатора, проводной режим для привязного использования через кабель USB и соединение USB-C.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.