Батут на уровне земли позволяет прыгать более безопасно | Полезные Самоделки

Батут на уровне земли позволяет прыгать более безопасно

1 min read

Батут является одним из тех вещей, которые хотят купить наверно каждый у кого есть свой загородный дом. Батуты — это потрясающая возможность для веслого времяпровождения, игр детей, и для тренировок, которые на бабтуте проводить тоже совсем не скучно. Плюс представьте себе все смешные видео и неудачи, которые мы могли бы снять. Батуты потрясающие. Тем не менее, они также являются причиной несчастных случаев. И хотя батут TDU In-Ground точно не предотвратит каждого несчастного случая на батуте, если установить упругую поверхность на одном уровне с землей, это определенно сократит количество возможных ошибок и травм.

Сделанный Trampolines Down Under, подразумевает установку батута в большую яму в земле, подобно тому, как устанавливаются подземные бассейны. Таким образом, он точно так же растягивается и служит трамплином, пока вы прыгаете по поверхности, но все это без добавления дополнительных полтора метров высоты, как традиционные батуты, так что вы можете полностью пропустить отметку и все равно приземлиться на поверхность, на тот же уровень, с которого вы изначально прыгнули.

tdu-in-ground-trampoline-2-3169512-8072577

В батуте TDU In-Ground используется  коврик для прыжков диаметром четыре метра, который прикреплен к раме с помощью 104 пружин по краям, обеспечивая отскок, сравнимый с обычными батутами. Он поставляется с толстостенной верхней рамой из восьми частей, которая разработана для лучшей устойчивости во время использования, а все металлические детали оцинкованы и имеют порошковое покрытие для обеспечения превосходной устойчивости к коррозии. Особенности включают вентилируемую подушку безопасности с не нагревающейся сетчатой ​​поверхностью, усиленный прыгающий коврик, способность выдерживать вес до 195 килограмм, и систему стен, которая предотвращает осыпание почвы в яму.

tdu-in-ground-trampoline-3-5439531-7306022

Обратите внимание, что все это продается в виде комплекта, который вам придется собирать и устанавливать самостоятельно. Согласно набору, сам батут может быть собран за 45 минут, хотя вам все равно придется потратить время, чтобы выкопать яму и установить батут внутри него.

Проверьте это

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.