Amabrush — автоматическая зубная щетка, которая очищает зубы за 10 секунд | Полезные Самоделки

Amabrush — автоматическая зубная щетка, которая очищает зубы за 10 секунд

1 min read

Чистить зубы достаточно просто, так что вы можете делать это в любое время. С другой стороны, правильно чистить зубы — совсем другое дело. Проще говоря, многие люди делают это неправильно, вызывая проблемы, которых можно было бы избежать. Amabrush хочет избавить вас от неприятностей.

«Первая в мире полностью автоматическая зубная щетка», эта щетка предназначена для того, чтобы надевать ее поверх зубов и автоматически чистить одним нажатием кнопки. Что еще более важно, он выполняет очистку правильно, гарантируя, что он удалит все остатки пищи, зубной налет и другой мусор, не повредив ваши десны.

Amabrush - автоматическая зубная щетка, которая очищает зубы за 10 секунд

Amabrush состоит из зубной щетки в форме мундштука со щетиной с обеих сторон, закрывающей верхние и нижние зубы. Во время использования он прикрепляется к рукоятке с батарейным питанием, которая заставляет щетину двигаться определенным образом после включения установки. Чтобы использовать, просто прикусите мундштук, нажмите кнопку на ручке и подождите десять секунд. Вот и все. После этого просто прополощите мундштук, и все готово.

Стоматология в Самаре — клиника входит в топ 10 стоматологических клиник Самары. Специалисты высокой квалификации осуществляют весь спектр стоматологических услуг. Имплантация, отбеливание, удаление зубов, лечение кариеса, и много другое.

Правильно, все это очищает все ваши зубы всего за 10 секунд, экономя вам массу времени, обеспечивая при этом правильную чистку зубов каждый раз. Конечно, эта экономия времени достигается благодаря конфигурации мундштука, которая позволяет покрыть все ваши зубы за один раз, избавляя от необходимости перемещать щетку от одного зуба к другому.

Если вам интересно, как следует наносить зубную пасту на Amabrush, то и этого делать не надо. Вместо этого в нем используются капсулы с зубной пастой, которые вы кладете в отделение на ручке, и устройство заботится о ее порционировании при каждом использовании. Согласно инструкции, одной капсулы хватит на месяц при использовании дважды в день, поэтому она не должна стоить намного дороже, чем традиционные методы чистки.

Amabrush - автоматическая зубная щетка, которая очищает зубы за 10 секунд

Чтобы обеспечить правильную технику чистки, мундштук снабжен щетиной, направленной под углом 45 градусов к десневой манжете. Согласно инструкции, это позволяет чистить зубы аналогично «методу Басса», стилю чистки, который рекомендуется многими стоматологами. Встроенные микроканалы позволяют переносить зубную пасту по всему мундштуку, поэтому нет необходимости вручную наносить зубную пасту в любую точку. Мундштук, кстати, имеет один размер, но сделан из гибкого и антибактериального силиконового материала, что позволяет ему подходить к любой челюсти при условии отсутствия аномального смещения зубов. Согласно инструкции, мундштук следует менять раз в полгода.

Ручка Amabrush, с другой стороны, состоит из объекта круглой формы, который вспенивает зубную пасту, распределяет ее по мундштуку и создает вибрации, которые заставляют щетину двигаться. Все эти функции питаются от перезаряжаемой батареи, которой хватит на 28 10-секундных сеансов чистки, что делает его идеальным для использования во время путешествий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.