4 новых гаджета для фитнеса и здоровья | Полезные Самоделки

4 новых гаджета для фитнеса и здоровья

1 min read

Каждый год на Consumer Electronics Show крупные бренды и начинающие стартапы не перестают удивлять публику инновационными запусками. CES 2019 ничем не отличался, поскольку запуски были направлены на то, чтобы сделать ваш дом умнее, а жизнь проще, а главное — построить здоровый образ жизни для людей, живущих в этом мире, управляемом гаджетами.

В этом большом списке из 20 удивительных гаджетов для здоровья и фитнеса, представленных на CES, рассматривается тщательно подобранная коллекция великолепных продуктов, представленных во время мероприятия, которое, как мы думаем, вы могли бы включить в свою повседневную жизнь. Хотя некоторые из них все еще являются проектами Kickstarter , компаниям удалось показать прототипы, и многие из них уже скоро отправляются в интернет-магазин.

1-jaxjox-kettlebell-connect-6697183-1425290

Kettlebell Connect — это интеллектуальное спортивное оборудование, разработанное и продаваемое JAXJOX. Прежде чем изучать различные особенности этого продукта, вы должны знать, что он стоит огромных 350 долларов, и это немалые деньги на оборудование для поднятия тяжестей. Вместо того, чтобы вручную следить за повторениями, подходами и временем, затрачиваемым на поднятие тяжестей, вес чайника сделает все это и отправит его в приложение для смартфона JAXJOX.

Информационный интернет портал portalinet.ru — самые свежие новости из мира IT-индустрии и бизнеса.

Когда продукт будет запущен, в него будут встроены 40 различных классов тренировок, которые любители фитнеса могут использовать для похудения или наращивания мышечной массы. Мы определенно нуждаемся в этом на нашем рабочем месте, потому что многие из тех, кто заботится о своем здоровье, склонны много обманывать, но больше не могут, поскольку приложение отслеживает все это. Вместо того, чтобы иметь своего личного тренера или платить за абонемент в спортзал, которым вы вряд ли воспользуетесь, мы определенно можем предложить Kettlebell Connect. Он заботится о ваших представителях, вашем фитнес-режиме и в конце дня выдаст вам фитнес-балл, который вы сможете импровизировать в следующие дни. Звучит круто, правда?

2-hupnos-7459246-6773017

Вы много храпите и мешаете своему супругу? На самом деле, это вопрос, который мы должны задать непосредственно вашему партнеру, потому что именно он страдает, когда вы громко храпите посреди ночи. Маска для сна Hupnos — это быстрое и надежное решение, одно из многих практических приспособлений для здоровья, представленных на выставке CES 2019.

Маска может выглядеть просто, но она оснащена несколькими датчиками и использует положительное давление в дыхательных путях выдоха, технологию EPAP, чтобы обнаружить, как только вы начнете храпеть. Вместо того, чтобы разбудить вас во сне, маска тихо вибрирует, ожидая, что вы измените свое положение для сна, что обычно останавливает храпящий звук. Дизайнеры использовали большие клапаны, чтобы обеспечить достаточное пространство для свободного дыхания, а EPAP активируется, только если вы храпите. Спящая маска Hupnos отправляет данные сна на телефоны iOS или Android через Bluetooth 4.0 со временем автономной работы до 20 часов, чтобы пользователям не приходилось заряжать их повторно каждую ночь.

3-fightcamp-6693749-4571768

FightCamp — интересное дополнение, которое сочетает в себе бокс с фитнес-тренировками. Вы можете сделать их обоих дома, не сталкиваясь с реальным противником или не попав на тренировочную арену поблизости. В комплект входит боксерская груша, тренировочный мат и наручники. Эти высококачественные перчатки оснащены датчиком Bluetooth, который постоянно передает количество нанесенных вами ударов и отслеживается в приложении FightCamp для iOS в режиме реального времени.

Будьте готовы тратить как минимум 39 долларов в месяц на оплату подписки, что даст вам доступ к тренировкам FightCamp, разработанным профессиональными тренерами. Он включает в себя заранее разработанные тренировки, а также планы занятий фитнесом и боксом по требованию, которые создаются каждую неделю, чтобы дать вам разнообразие. Весь пакет стоит около $ 995, и если вы действительно серьезно относитесь к тренировкам, избавляясь от лишних калорий, это более надежный и вдохновляющий способ сделать это. Не забудьте сыграть «Глаз тигра» на заднем плане, чтобы каждый день мотивировать себя.

4-powerwatch-1617642-6448505

Хотя нам приходится заряжать несколько гаджетов в день, включая смартфоны, наушники и ноутбуки, отрадно, что такие компании, как Matrix, идут по ностальгическому маршруту. Было время, когда бренды производили калькуляторы и фонарики на солнечных батареях. Powerwatch 2, который является продолжением Powerwatch, представленного на выставке CES 2018, является идеальным дополнением для всех, кому надоела ежедневная зарядка нескольких периферийных устройств.

Последняя версия оснащена компактным 1,2-дюймовым цветным дисплеем с GPS и фитнес-трекингом. Он использует термометрическую и солнечную зарядку, тепло тела и солнечный свет для зарядки, что гарантирует отсутствие необходимости использования зарядного устройства в любой точке. Matrix Powerwatch 2 совместим с Google Fit, Apple HomeKit и никогда не считается заменой умных часов. Хотя его функциональные возможности ограничены, он поддерживает GPS, компас, скорость ходьбы и является идеальным компаньоном для путешествий и походов.

Продукт стоит около 199 долларов и продвигается на Indiegogo для производства. Тем не менее, его цена вырастет до 499 долларов, когда он появится в магазинах, и это может быть самым дешевым, который вы можете заказать прямо сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.